Ратник 13х45

Купля-продажа оружия, аксессуаров и снаряжения.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Borion
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:54
Оружие: ПМ-Т, Remington 870, ИЖ-12

Ратник 13х45

Сообщение Borion »

Приветствую участников клуба!

Решается судьба моего Ратника 13х45. Основная проблема - после смены адреса постоянной регистрации год назад мне его зарегистрировали как ОООП по РОХа, несмотря на мои уверения, что его не пересертифицировали. Сейчас подходит срок перерегистрации и продлевать разрешение на Ратник я не хочу. Поэтому либо Ратник найдет нового владельца, либо будет сдан на уничтожение. В наличии 8 пачек патронов 13х45. Есть коллекционеры?:)

Фото револьвера можно посмотреть здесь http://www.forum.revolverclub.ru/viewto ... ?f=2&t=112 Рукоятка сейчас стоит штатная, но тюнинговая тоже где-то лежит у меня.

Цену ставлю чисто символическую: 2000 р.
Перерегистрация в МОЛРР САО г. Москвы http://сао.мск.мвд.рф/UVD_po_SAO/Podrazdelenija/Sluzhba_licenzionno_razreshitelnoj_rabot
Предложение действительно до 16.08.2016.
Аватара пользователя
Немо
Патриарх
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:11
Откуда: Москва, Россия.

Re: Ратник 13х45

Сообщение Немо »

Приветствую!
Странные у вас в разрешиловке люди...
Мне категорически в газовое записали.
Делай, что должен, и будь, что будет...
Аватара пользователя
Borion
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:54
Оружие: ПМ-Т, Remington 870, ИЖ-12

Re: Ратник 13х45

Сообщение Borion »

Да у нас разрешиловка теперь как МФЦ на весь округ (единственная в Москве), там документы в окнах принимают в основном офицеры женщины. По каким документам они сверяются, что есть ОООП, а что газовое, неизвестно. Но хорошо, что делается все быстро, время ожидания небольшое и за участковым бегать не надо - он сам звонит, сам приходит.
Аватара пользователя
Borion
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:54
Оружие: ПМ-Т, Remington 870, ИЖ-12

Re: Ратник 13х45

Сообщение Borion »

Ратник продан, вписали его покупателю в газовую лицензию.
Ответить