Сумки-кобуры

Кобуры, разгрузки, и тому подобное.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ХОНДАвод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:55
Оружие: Револьвер системы Нагана под патрон Флобера "Гром" 1922г.
Откуда: Харьковцы мы :)

Re: Сумки-кобуры

Сообщение ХОНДАвод »

Molchun писал(а):А в задней части у А-Лайн что?
Так я же описал что есть основной отсек для оружия и три кармашка - средний для доков и пары мобилок, и два поменьше для ключей и прочей мелочи...
"Я же не наган, шоб ото все время стрелять и стрелять, я же сломаться могу!" (Т/с"Ликвидация")
Аватара пользователя
Molchun
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:04
Оружие: Taurus LOM 13

Re: Сумки-кобуры

Сообщение Molchun »

Я немного не понял. На фото сумка ведь сфотографирована спереди. И вы сейчас перечислили то что находится спереди ?
А что находится у сумки с той стороны которая прилегает к телу? Мягкая подкладка? Еще карманы?
Аватара пользователя
ХОНДАвод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:55
Оружие: Револьвер системы Нагана под патрон Флобера "Гром" 1922г.
Откуда: Харьковцы мы :)

Re: Сумки-кобуры

Сообщение ХОНДАвод »

Molchun писал(а):Я немного не понял. На фото сумка ведь сфотографирована спереди. И вы сейчас перечислили то что находится спереди ?
А что находится у сумки с той стороны которая прилегает к телу? Мягкая подкладка? Еще карманы?
С той стороны что прилегает к телу карманов нет, так как сумка плотно прилегает, а не болтается. Прокладка везде так как ткань сумки как бы двойная и на ощупь напоминает тонкую прослойку поролона между основной тканью и подкладкой.
"Я же не наган, шоб ото все время стрелять и стрелять, я же сломаться могу!" (Т/с"Ликвидация")
Аватара пользователя
Molchun
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:04
Оружие: Taurus LOM 13

Re: Сумки-кобуры

Сообщение Molchun »

Все понятно. У 5.11 сумка более специализирована именно на оружии. Сзади у неё кстати два дополнительных полу кармана, туда и магазины и ножи помещаются. На карманах сетчатая дышащая накладка.

Сам ношу просто в сумке Fatboy. Извлечение дольше чем из такой, но я ношу при себе большой EDC набор поэтому других альтернатив у меня пока нет.

P.S для револьверов все таки сумка Fatboy не очень подходит, при вытаскивании револьвер норовит зацепиться курком. Приходится руку немного выгибать каждый раз, до сих пор привыкнуть не могу.
Аватара пользователя
Leon
Boss
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:01
Оружие: МНОГО

Re: Сумки-кобуры

Сообщение Leon »

Как пользователь пистолетных сумок разных производителей с 10-летним стажем, скажу так. Лучше, чем дольфиновские сумки, у меня не было.
Люди делятся на два сорта — тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Ты копаешь.
Ответить