Страница 1 из 1

как вести себя на форуме

Добавлено: 18 июл 2010, 18:01
DrMozgoved
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

Re: как вести себя на форуме

Добавлено: 19 июл 2010, 09:18
Гарфилд Монмутский
:good: :Bravo: (п. № 3 еслиЧо...)

Re: как вести себя на форуме

Добавлено: 20 июл 2010, 11:36
DrMozgoved
:crazy:

Re: как вести себя на форуме

Добавлено: 04 авг 2010, 07:05
Leon
:lol: :Yahoo!:

Re: как вести себя на форуме

Добавлено: 08 авг 2010, 21:49
ТАТ
п.3 =@

Re: как вести себя на форуме

Добавлено: 30 дек 2010, 12:30
Ghost
По пункту 5.

Бывает два вида споров:
1. Дискуссия, когда счастливые обладатели двух различных точек зрения пытаются найти верное решение путем аргументированного обсуждения.
2. Палемика - двое или больше спорящих, уверенные в своей Абсолютной Правоте, стремятся доказать себе и другим, что аппоненты - "идиоты и ничего не понимают", а сами они - Д'Артаньяны. Этот вид спора может затянуться и перейти в третий вид - Говносрач.

Не все так просто.

Re: как вести себя на форуме

Добавлено: 03 янв 2011, 13:31
DrMozgoved
это, как бы ШУТОЧНЫй кодекс... ;)

Re: как вести себя на форуме

Добавлено: 10 янв 2011, 15:43
Ghost
DrMozgoved писал(а):это, как бы ШУТОЧНЫй кодекс... ;)
Ох-ты... Ни за что бы не подумал!!